Lot 215 | Scuola toscana del secolo XVII Lot e le figlie Olio su lavagna, cm 53x44,5 in

ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI II TORNATA : dal lotto 158 al lotto 278
Tuesday 11 October 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola toscana del secolo XVII Lot e le figlie Olio su lavagna, cm 53x44,5 in

Scuola toscana del secolo XVII

Lot e le figlie
Olio su lavagna, cm 53x44,5
in cornice dorata (difetti)

Tuscan school, 17th century

Loth and his daughters
oil on slate, 53x44.5 cm.
gilded frame (defects)