Lot 133 | Ignoto. Coppia di antichi dipinti a olio su tela raffiguranti vasi con fiori c

ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA : dal lotto 1 al lotto 157
Tuesday 11 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

Ignoto. Coppia di antichi dipinti a olio su tela raffiguranti vasi con fiori c

Ignoto.
Coppia di antichi dipinti a olio su tela raffiguranti vasi con fiori
cm 98,5x73
in cornici in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

Unknown, a couple of oil on canvas antique painting depicting vases with flowers
98.5x73 cm.
(defects and restorations)