ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA : dal lotto 1 al lotto 157
Tuesday 11 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scuola veneta del secolo XVIII Paesaggio con figure su un ponte
Scuola veneta del secolo XVIII
Paesaggio con figure su un ponte
Olio su tela, cm 67x91
in cornice antica in legno laccato e decorato a fiori e foglie negli angoli (difetti)
EN
Venetian school, 18th century
Landscape with figures on a bridge
Oil on canvas, 67x91 cm.
in an antique lacquered wooden frame decorated with flowers and leaves in the corners (defects)