ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA : dal lotto 1 al lotto 157
Tuesday 11 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Limoges, secolo XIX "Madonna con Bambino" placca in rame dipinto
Manifattura di Limoges, secolo XIX "Madonna con Bambino" placca in rame dipinto (cm 10x8) in cornice lastronata in avorio
Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MO/00204
Limoges manufacture, 19th century "Madonna and Child" painted copper plate (cm 10x8) in ivory veneered frame
This lot is accompanied by CITES documentation IT/CE/2022/MO/00204