DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Monday 10 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani
RITRATTO
olio su tela, cm 50x35
sul retro. firma
L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Galleria L'Alfiere Arte Torino