Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Monday 10 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Enzo Pregno
PAESAGGIO
olio su tela, cm 50x70
sul retro: firma ed etichetta dell'artista

L'opera presenta consistenti cadute di colore nella parte superiore e craquelure diffusa