DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Monday 10 October 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
Abacuc
LA GRANDE MONTAGNA
olio su cartoncino applicato su masonite, cm 80x105
L'opera presenta piccoli restauri