ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 5 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Umberto Mariani
tecnica mista e collage su lamina di piombo applicato su tavola, cm 43x34, in cornice dell'artista di cm 56x45,5
sul retro: firma e data
eseguito nel 1999