Saturday 8 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto ovale raffigurante natura morta con zucca e cedri, Painter of the late 19th century
cm. 91 x 72 in cornice 100 x 80 Dipinto ovale raffigurante natura morta con zucca e cedri Olio su tela Monogramma F.E. in basso a sinistra.