Saturday 8 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giocatori di biliardo, nineteenth century
Cm 23x30, in cornice cm 30x38 Giocatori di biliardo Dipinto ad olio su tavoletta Pittore inglese.