Lot 146 | Giovanni Testa (Roma 1936) - Piazza Navona

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 8 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Giovanni Testa (Roma 1936) - Piazza Navona

Giovanni Testa
(Roma 1936)
cm 25 x cm 50, in cornice cm 39 x cm 64 Piazza Navona Olio su tela Firmato in basso a destra sul fronte, firma, titolo, archivio al retro, etichetta della Catania ArtGallery al retro