Saturday 8 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Alberto Vitali (1898-1974) - Il ricoverato
Alberto Vitali
(1898-1974)
Cm 58x43, in cornice Cm 68x53 Il ricoverato Dipinto ad olio su tavola Firmato in basso a destra