Saturday 8 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
William Harrison Scarborough (Dover 1812-Columbia 1871) - Blackwall, London.
William Harrison Scarborough
(Dover 1812-Columbia 1871)
Cm 26x35, in cornice cm 53x60 Blackwall, London. Acquerello su carta Piccola crepa. Firmato in basso a destra.