Saturday 8 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Marletta (Catania 1892-Valverde 1985) - Fichi d'India, 20th century
Giuseppe Marletta
(Catania 1892-Valverde 1985)
cm 38 x cm 48, in cornice cm 58 x cm 68 Fichi d'India Olio su tela Firmato in basso a destra