Saturday 8 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Comodino Luigi XV in legno di noce, Late 18th century
H cm 77 x L cm 51 x P cm 31 Comodino Luigi XV in legno di noce N.2 cassetti perfilati, piano con perfili e intarsio centrale. Provenienza Sicilia.