Saturday 8 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Volto di Leonardo da Vinci
h cm 26, h base cm 7 x cm 25,5 x cm 13 Volto di Leonardo da Vinci Bronzo a cera persa Su base in onice bianco, firmato e datato 1954.