Eclectic by Nature Eclectic by Nature
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Servizio da scrittoio decorato in oro, Napoli XVIII secolo
Servizio da scrittoio decorato in oro, Napoli XVIII secolo Composto da cinque pezzi e dotato di custodia originale. Dimensioni complessive 1,5x22,5x10 cm., presenti difetti