Eclectic by Nature Eclectic by Nature
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Microscultura in corallo giapponese, Trapani XIX secolo
Microscultura in corallo giapponese, Trapani XIX secolo Scultura raffigurante una figura classica, montata su supporto in pietra dipinta. Dimensioni complessive 15x5,5x5,5 cm., presenti difetti