Eclectic by Nature Eclectic by Nature
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scultura in corallo con base in pietra rossa, Trapani XIX secolo
Scultura in corallo con base in pietra rossa, Trapani XIX secolo Gruppo raffigurante la Vergine Maria e putti. Dimensioni complessive 18x14,5x11 cm., presenti difetti