Eclectic by Nature Eclectic by Nature
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pannello in commesso di marmi e pietre dure policromi, Firenze XVIII secolo
Pannello in commesso di marmi e pietre dure policromi, Firenze XVIII secolo Scena raffigurante rovine e popolani a lavoro. Dimensioni complessive 44x59 cm., presenti difetti