Eclectic by Nature Eclectic by Nature
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Busto di nobildonna (probabile regina Maria Antonietta?), Austria XIX secolo
Busto di nobildonna (probabile regina Maria Antonietta?), Austria XIX secolo Base in argento smaltato, cristallo di rocca inciso e Blue Jhon. Dimensioni complessive 19x6x5,5 cm., presenti difetti