Eclectic by Nature Eclectic by Nature
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Piccola coppa in corniola e argento dorato, Austria XIX secolo
Piccola coppa in corniola e argento dorato, Austria XIX secolo Coppa biansata su piede ovale decorata a motivi naturalistici. Dimensioni complessive 5x18x10 cm., presenti difetti