Eclectic by Nature Eclectic by Nature
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scultura in argento, Belgio XIX secolo
Scultura in argento, Belgio XIX secolo Scultura raffigurante un angelo, peso complessivo gr.1480. Dimensioni complessive 45x26x31 cm., presenti difetti