Eclectic by Nature Eclectic by Nature
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Figura in porcellana policroma, Hockst XIX secolo
Figura in porcellana policroma, Hockst XIX secolo Scultura raffigurante un fanciullo con tamburino. Dimensioni complessive 18x7,5x6 cm., presenti difetti