Argenti, Gioielli e Orologi da Polso Seconda Sessione - Gioielli e Orologi
Wednesday 27 November 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Anello in oro bianco, oro giallo, rubino e diamanti
al centro un rubino ovale di ct 2 circa montato entro cornice in diamanti taglio brillante e baguette di ct 2 circa, punzone 750, g 7