Argenti, Gioielli e Orologi da Polso Seconda Sessione - Gioielli e Orologi
Wednesday 27 November 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Diamante taglio brillante
di ct 3.92, colore L, purezza VS2, corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 82152, datato 23/10/2013