Argenti, Gioielli e Orologi da Polso Seconda Sessione - Gioielli e Orologi
Wednesday 27 November 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Bracciale in argento sterling dorato e quarzo rosa
a cerchio rigido traforato a rete e decorato in smalti, al centro
quarzo rosa intagliato, g 73