Argenti, Gioielli e Orologi da Polso Seconda Sessione - Gioielli e Orologi
Wednesday 27 November 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Bracciale in oro giallo
a cerchio rigido, estremità modellate rispettivamente a testa e coda di elefante, in oro giallo cesellato, punzone 750, g 61