Argenti, Gioielli e Orologi da Polso Seconda Sessione - Gioielli e Orologi
Wednesday 27 November 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Bracciale in oro giallo, smeraldi, diamanti e rubini
montatura flessibile lavorata a maglie a squame con estremità en contrariè cesellate e traforate a teste di drago decorate in smeraldi, brillanti e rubini, punzone "GFG 750", g 93