Lot 1771 | Comò a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, lastronato e intarsiato in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 3 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Comò a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, lastronato e intarsiato in

Comò a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, lastronato e intarsiato in legni vari, piano in marmo e guarnizioni in bronzo (cm 93x90x48) (difetti e mancanze)