Monday 3 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro emiliano del secolo XIX "Interno con figure" olio su tela (cm 45x34) in
Maestro emiliano del secolo XIX "Interno con figure" olio su tela (cm 45x34) in cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)