Monday 3 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti in metallo, ceramica legno e a
Lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti in metallo, ceramica legno e altri materiali (difetti, rotture e mancanze)