Monday 3 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto del XX Secolo da Gabriele Parente, "Equilibrista" scultura in metallo (h
Ignoto del XX Secolo da Gabriele Parente, "Equilibrista" scultura in metallo (h cm 28) poggiante su base in marmo
(difetti)