Monday 3 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XVIII. Madonna con Bambino, olio su tela (cm 56x74) in cornic
Ignoto del secolo XVIII. Madonna con Bambino, olio su tela (cm 56x74) in cornice antica (lievi difetti)