ASTA 578 : MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 581 al lotto 776
Wednesday 28 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alfredo Biagini Studio per tre figure maschili. Roma, anni '30/'40. Inchiostro d
Alfredo Biagini (Roma 1886 - Roma 1952)
Studio per tre figure maschili. Roma, anni '30/'40. Inchiostro di china su carta. Firmato "A. BIAGINI" in basso a destra. (cm 20.5x12,5). In cornice.