Lot 597 | Armadio Novecento a due ante, piccolo stipo, vani a giorno e vetrinetta. Strutt

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 578 : MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 581 al lotto 776
Wednesday 28 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Armadio Novecento a due ante, piccolo stipo, vani a giorno e vetrinetta. Strutt

Armadio Novecento a due ante, piccolo stipo, vani a giorno e vetrinetta. Struttura in legno massello, bordato e impiallacciato in radica. Italia, anni '30. (cm 208x184,5x50) (difetti)