ASTA 578 : MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 581 al lotto 776
Wednesday 28 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Credenza nello stile di Ico Parisi in legno impiallacciato con ante decorate da
Credenza nello stile di Ico Parisi in legno impiallacciato con ante decorate da ceramiche di Teodoro Russo. Italia, anni '50. (cm 266x103,5x46) (lievi difetti)