Lot 507 | Lotto composto da una teiera in acciaio con manico in legno di Flavio Sambinell

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 578 : MODERNARIATO I TORNATA : dal lotto 400 al lotto 580
Wednesday 28 September 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da una teiera in acciaio con manico in legno di Flavio Sambinell

Lotto composto da una teiera in acciaio con manico in legno di Flavio Sambinelli, produzione Carlo Giannini unito a un vassoio in acciaio marcato sotto la base Alfra Italy. Italia, secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)