Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
jurgen Brodwolf (Zurigo 1932) - Zwei stehende Juenglinge, 1994
cm 41 x 53,5
collage di carta, incisione e tubetti su carta
Firmato e datato in basso a sinistra: Brodwolf 1993
Titolato in alto a destra: Zwei stehende Juenglinge
Iscrizione in basso a destra
PROVENIENZA
Milano, Galleria del Naviglio (etichetta e timbro al verso);
Milano, collezione Salvatore Manzoni.