Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gian Marco Montesano (Roma 1949) - ...e quattro, 1990
cm 100 x 60
olio su tela
Firmato, datato e titolato al verso: Montesano, 1990 "...e quattro"
BIBLIOGRAFIA
V. Dehò, Gian Marco Montesano, Futuro anteriore, Past future, Milano 2000, p. 34 (riprodotto).
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito