Argenti, Gioielli e Orologi da Polso Seconda Sessione - Gioielli e Orologi
Wednesday 27 November 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Diamante taglio brillante di ct 2,95
colore Q-R, purezza I1. Il brillante, entro confezione sigillata, è
corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 80484/AAB, datato 5/4/2013