Lot 221 | Piero Gilardi (Torino 1942) - Prugne e mais, 2004

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

Piero Gilardi (Torino 1942) - Prugne e mais, 2004

cm 30 x 30
poliuretano espanso sotto plexiglas
Titolato, firmato e datato alla base: "Prugne e mais" Gilardi 2004

Autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito