Lot 209 | Valerio Adami (Bologna 1935) - Scena rustica, 2000

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

Valerio Adami (Bologna 1935) - Scena rustica, 2000

cm 146 x 113
acrilico su tela

Siglato in basso a destra: D. A.

Firmato e titolato al verso: Adami "Scena rustica"

Autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito