Lot 182 | Bruno Munari (Milano 1907-Milano 1998) - Negativo Positivo, 1992

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

Bruno Munari (Milano 1907-Milano 1998) - Negativo Positivo, 1992

cm 49,5 x 49,5
acrilico su tavola

Firmato, titolato e datato al verso: Munari "Negativo Positivo" 1992

Iscrizione al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito