Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Bruno Munari (Milano 1907-Milano 1998) - Macchina Inutile, 1994
cm 140 x 85 (misure variabili)
alluminio serigrafato e verniciato
Firmato e datato: Munari 94
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito