Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Carla Badiali (1907-1992) - Senza titolo, 1972
cm 45 x 35
acrilico su cartone telato
Firmato, titolato e datato al verso: Carla Badiali Variante n.5, Composizione 6, 1972
Opera registrata presso l'archivio Carla Badiali, Como.
Autentica su fotografia dell'Archivio Carla Badiali, Como.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito