Lot 140 | Tino Vaglieri (1929-2000) - Interno, 1961

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

Tino Vaglieri (1929-2000) - Interno, 1961

cm 50 x 34
tecnica mista su carta
Titolato, firmato e datato in basso a destra: Interno, Vaglieri 1961

PROVENIENZA

Milano, Galleria Annunciata;

Milano, collezione Sebastiano Manzoni.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito