Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Jorge Camacho (L'Avana 1934-Parigi 2011) - Senza titolo, 1977
cm 25,5 x 33,8
china su carta
Firmato e datato in basso al centro: Camacho 77