Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Guy Harloff (Parigi 1933-1991) - Ideé de Cerveau, 1967
cm 50,5 x 48,5
tecnica mista e collage su cartoncono
Datato e titolato in basso al centro: 5/67 - "Ideé de cerveau"
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito