Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giancarlo Ossola (Milano 1935-2015) - Cella, 1981
cm 145 x 90
olio su tela
Titolato, datato e firmato al verso: "Cella", 1981, Ossola
Autentica su fotografia firmata dall'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito